Новости

За все время

Препарат для похудения

Обратите внимание на этот препарат - Медари Гуггал (Meadari Guggal)!

Высокоэффективный аюрведический препарат, который специально разработан для уменьшения в организме избыточной жировой ткани, для профилактики избыточного веса.

Фирма Shri-Ganga

https://ayurveda-apteka.ru/products/8892259

Наш новый интернет-магазин!

Сообщаем нашим постоянным покупателям интернет-магазина www.ayurveda-apteka.ru , что Мы открыли второй магазин-интернет "Бюро Подарков". Теперь Вы можете у нас кроме аюрведической продукции, купить креативный подарок своим родным и близким. Заходите на наш сайт! 

www.buropodarkov-shop.ru


СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ!

С  1  АПРЕЛЯ  НАЧИНАЕТ  ДЕЙСТВОВАТЬ  3%  СКИДКА  НА  ВСЮ  ПРОДУКЦИЮ!

Трифала – это аюрведическая смесь, разработанная, чтобы сбалансировать три основных элемента человеческого организма: нервную систему, структурный элемент и процессы метаболизма. Преимущества употребления трифалы очень высоко ценились в аюрведической медицине много веков. Эта уникальная комбинация растений считается одной из самых ценных в мире из-за омолаживающих и усиливающих иммунитет свойств её компонентов.
Трифала состоит из равных частей трех плодов: Амалаки, харитаки и вибхитаки:

Амалаки – это плод священного для Индии дерева. Амалаки богат витамином С и железом. Обладает охлаждающими свойствами, усиливает иммунную систему, омолаживает тело и выводит из него токсины.
Харитаки известен как Король Растений в медицине Тибета, считается очень сильным питательным элементом (питает ткани). Его работа особенно заметна в области пищеварительной системы, а так же нервной и дыхательной.
Вибхитаки (или Бибхитаки) – это усилитель функции лёгких, печени, сердца и желудка.

Что, как и в каких пропорциях применять:
У нас есть Трифала в виде таблеток и в виде порошка (чурна). Чаще всего Трифалу можно найти в форме порошка тонкого помола (чурна). Чай из трифалы делается из воды и одной чайной ложки порошка трифалы (нужно дать ему постоять 5-10 минут). Чай можно принимать перед сном, особенно если вы хотите улучшить работу кишечника. Основные преимущества применения чая из трифалы: Чай с трифалой помогает очистить желудочно-кишечный тракт, подпитывает и омолаживает ткани организма, обеспечивает хорошее пищеварение, улучшает циркуляцию крови, чай с трифалой помогает очистить вообще весь организм, устраняет запоры, регулирует метаболизм. Чай из трифалы используют даже для промывки глаз при глаукоме, коньюктивите и катаракте. 

Приглашаем к сотрудничеству другие интернет-магазины, йога-клубы, спа-центры, медико-консультационные центры для распространения качественных  аюрведических препаратов, массажных масел и других продуктов.

Только у нас можно купить настоящий Чаванпраш Махариши.

Это  сбалансированный аюрведический препарат с очень широким спектором действия. Достоверно доказано, что Чаванпраш обладает иммунномодулирующим действием. К классу иммуномодуляторов относятся многие новейшие антираковые препараты.Чаванпраш улучшает  пищеварение, помогает при простуде, нормализует артериальное давление, но  нужно помнить, что это больше  профилактическое, чем лечебное средство.

Новое поступление препарата, способствующего нормализации пищеварения - Баэль фирмы HIMALAYA

САМЫЕ  СИЛЬНЫЕ  ЛЕЧЕБНЫЕ  СВОЙСТВА  ДЕРЕВА БАЭЛЬ - АНТИГЕЛЬМИНТНОЕ, ПРОТИВОПОНОСНОЕ  И  АНТИВИРУСНОЕ.

Разные части дерева баэль и его экстракты применяются в различных медицинских целях. Оно используется как ветрогонное, слабительное, вяжущее, улучшающее пищеварение, при поносе, перемежающейся лихорадке, укусах ядовитых змей и уколов ядовитых рыб, как антигельминтное, гипогенное, антибактериальное, антивирусное средство, а так же как средство, стимулирующее сердечную деятельность.

Уджала удаляет любой вид катаракта без хирургического вмешательства и осложнений, возникающих в результате него, восстанавливает естественное зрение.

           

За все время