Новости

За все время

СООБЩАЕМ  О  ПОСТУПЛЕНИИ  САНДАЛОВОГО  МАСЛА!

Массажное масло для тела с маслом сандала действует как натуральное успокаивающее средство, уменьшающее беспокойство, головную боль, мышечные спазмы, а также способствует более крепкому и здоровому сну.

Сандаловое масло

Проводятся онлайн консультации аюрведического врача Упадхиджи!

Длительность консультации 35-45 мин. Будут даны все рекомендации полностью (диета, режим), включая аюрведические препараты, если нужны уже конкретно человеку. При выполнении хотя бы 60-70% рекомендаций - через 5-7 дней будет виден хороший результат!

Включена также поддержка в первый месяц после консультации.

Консультация проводится по Skype.

Записаться на прием

                                           ВНИМАНИЕ!

В этот сложный период для здоровья возоблены консультации аюрведического врача Субрамания Рао!

Онлайн прием с переводчиком через Скайп или Zoom.

Воспользуйтесь этой возможностью!

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ


Скидки!

   ПСОРАКОТ применятеся при псориазе и других кожных расстройствах


 Таблетки на основе проверенного временем Patolakaturohinyadi Qwath (Аштанга Хрудаям) используются для лечения псориаза и связанных с ними Пита доминантных заболеваний. Уникальное сочетание трав помогает в балансировке тридоша и уменьшает воспаления при псориазе. Также эффективно при лечении других заболеваний кожи и чесотки.

 Скидка Псоракот

        СКИДКА!


⚕БРАХМИ ВАТИ (BRAHMI VATI) 40ТАБ

♻Сохраняет память, укрепляет клетки мозга и нервы, омолаживает, улучшает обмен веществ.

♻Показания: нервные расстройства, эпилепсия, старческая дряхлость, преждевременное старение, выпадение волос, хронические и трудноизлечимые болезни, венерические болезни.

♻Рекомендуется для стимулирования и повышения ясности ума. Брами применяется в практике Расаяны (омоложения) и способствует повышению Оджаса.

♻Положительное действие оказывает Брами при бессоннице, головных болях, эпилепсии, невротических состояниях.

БРАХМИ ВАТИ

Антивирусный рецепт

Доктор Рао говорит:

Очень важен иммунитет - полноценное питание, полноценный отдых и меньше бояться и переживать, тогда никакой вирус не страшен.

Антивирусный рецепт - кусочек имбиря растолочь, плюс 2 щепотки куркумы, плюс 1-3 зубчиков чеснока раздавить, плюс немного базилика (свежего или сушенного) кипятить 3-5 минут, процедить, налить в термос и пить в течение дня понемногу.

- Используйте увлажнители воздуха дома и на работе. Слизистые, через которые мы контактируем со внешней средой в сухой атмосфере снижают защитную функцию.

- Йоговский Чайник ежедневно, хотя бы раз в день.

- Используйте чаще в рационе чаи на основе замороженных ягод, например, клюквы, жимолости, рябины и др. Это поможет в усилении иммунитета.

- Для здоровых людей, не имеющих проблем с ЖКТ, можно использовать активно ЧАВАНПРАШ — лучшее аюрведическое средство для профилактики простудных заболеваний.

- Иметь при себе Прандхару

- Личная гигиена — основа здоровья! Чаще принимайте душ или ванну, постоянно мойте с мылом руки и уже затем чистыми руками глаза и лицо. В два раза чаще делайте влажную уборку дома.

- Как можно больше бывайте на свежем воздухе. Активно занимайтесь физически, но желательно на природе.

- Йога и медитация поможет снизить стрессовую нагрузку Стресс сильно снижает иммунитет.

- Пить воду горечеватую в течении дня.

Большинство препаратов «от вирусов» - фикция. То есть ничего они не лечат. На вирусы очень сложно воздействовать, так как они не существуют отдельно от живых клеток организма-хозяина. Поэтому настоящие, а не раскрученные маркетингом, антивирусные препараты, как правило, токсичны, ведь воздействуя на вирус, они повреждают и клетки/ткани организма. Их прием необходимо осуществлять кратковременно и по назначению врача.

Стимуляция иммунитета — главный инструмент против коронавируса.. Помните, что тяжелые осложнения после вирусной атаки бывают лишь у ослабленных людей.

⚕АНУЛОМА ДС (ANULOMA DS) 120ТАБ⚕

✅Нервная система, головные боли, вегетососудистая система, улучшает состояние сосудов.

✅Улучшает перистальтику кишечника, убирает газообразование. Улучшает обмен веществ во всех тканях, улучшает усваивание микроэлементов. Дисбаланс дош: Вата-Капха-Питта

✅Зарекомендовал себя, как очень хорошее слабительное.
Регулирует деятельность нервной системы, способствует быстрому восстановлению после стрессов и является эффективным адаптогеном. При скачках в настроении стабилизирует, выравнивает психику и гормональный фон, помогает спокойно реагировать на происходящее, но не тормозит активность.

Анулома ДС


И снова в продаже зубная паста Викко!

Аюрведическая зубная паста фирмы Vicco содержит 20 экстрактов различных растений и приготовлена по рецептуре имеющей многовековую традицию. Растения, входящие в состав пасты, известны своими антисептическими, антибактериальными и вяжущими свойствами.

Приятный вкус придает чувство свежести. Природная формула обеспечивает полную гигиену полости рта и отбеливает зубы естественным образом.

Vicco не содержит:


  • Продуктов животного происхождения
  • Синтетических или минеральных масел
  • Искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов
  • Флюорида, поэтому может применяться и детьми


В составе зубной пасты Vicco находятся тщательно подобранные экстракты аюрведических растений, природные минералы, эфирные масла, хлорофилл, натуральный мелкодисперсный кальций, растительный глицерин и лаурилсульфат натрия, получаемый из пальмового масла.

Зубная паста Викко

За все время