Новости

СИСТОЛОН - НОВОЕ НАЗВАНИЕ СИСТАЛКИ ФОРТЕ!


Эффективно применяется в случае бактериальных заболеваний урогенитальной системы, препятствует камнеобразованию в почках. Уменьшает симптомы уринарной дисфункции, действует как диуретик, балансирует тонус мочевого пузыря при гипертрофии или идиопатической атонии.


Больше информации Здесь

NEERI вмещает в себя идеальные натуральные природные компоненты, разработана и предложена на основе научных исследований. Препарат оказывает сильное терапевтическое воздействие (без побочных эффектов) при различных типах расстройств, таких как камни в почках, инфекции мочевыводящих путей, простата и сопутствующие проблемы. Прошёл клинические испытания и показал себя эфективной и надёжной аюрведической добавкой при лечении причин и последствий растройств почек и мочеполовой системы. 

NEERI содержит растительные экстракты, эффективность и безопасность которых была научно подтверждена. Эти экстракты являются природными источниками нескольких фито-компонентов, таких как арбутина, хинолона, биофлавоноида, гликозиды, дубильных веществ и др., которые помогают нормализовать функционирование почек, мочеточников, мочевого пузыря и предстательной железы.

Больше информации о препарате NEERI



    

С наступивщим Новым годом!

Искренне желаем, чтобы он был наполнен неожиданными подарками, позитивными эмоциями и светлыми мгновениями.

Пусть этот сказочный праздник принесет в вашу жизнь перемены к лучшему, чудеса, радости и исполнит самые фантастические мечты!