Новости

Приглашаем к сотрудничеству другие интернет-магазины, йога-клубы, спа-центры, медико-консультационные центры для распространения качественных  аюрведических препаратов, массажных масел и других продуктов.

Только у нас можно купить настоящий Чаванпраш Махариши.

Это  сбалансированный аюрведический препарат с очень широким спектором действия. Достоверно доказано, что Чаванпраш обладает иммунномодулирующим действием. К классу иммуномодуляторов относятся многие новейшие антираковые препараты.Чаванпраш улучшает  пищеварение, помогает при простуде, нормализует артериальное давление, но  нужно помнить, что это больше  профилактическое, чем лечебное средство.

Новое поступление препарата, способствующего нормализации пищеварения - Баэль фирмы HIMALAYA

САМЫЕ  СИЛЬНЫЕ  ЛЕЧЕБНЫЕ  СВОЙСТВА  ДЕРЕВА БАЭЛЬ - АНТИГЕЛЬМИНТНОЕ, ПРОТИВОПОНОСНОЕ  И  АНТИВИРУСНОЕ.

Разные части дерева баэль и его экстракты применяются в различных медицинских целях. Оно используется как ветрогонное, слабительное, вяжущее, улучшающее пищеварение, при поносе, перемежающейся лихорадке, укусах ядовитых змей и уколов ядовитых рыб, как антигельминтное, гипогенное, антибактериальное, антивирусное средство, а так же как средство, стимулирующее сердечную деятельность.

Уджала удаляет любой вид катаракта без хирургического вмешательства и осложнений, возникающих в результате него, восстанавливает естественное зрение.

           

Сегодня лунное затмение. Будьте осторожны!
25 апреля и 25 мая 2013 г. – частное и полутеневое Лунное затмение

Первое лунное затмение 2013 года начнется в 18:03:38 по мировому времени (22:03:38 по московскому времени). Это затмение луны будет частным, и его продолжительность составит 4 часа и 12 минут. Частичное затмение начнется в 19:54:08 (по мировому времени), кульминация придется на 20:07:30 (по мировому времени). Под конец можно будет наблюдать частичное затмение в 20:21:02 и полутеневое затмение в 22:11:26 по мировому времени.

5000-летняя наука Аюрведа,что означает наука о жизни,описавает абсолютное здоровье как состояние,в котором ум,тело и дух находятся в совершенном балансе.